29 сентября 2015

Второй разворот в деталях + видеоролик

Добрый день! Как и обещали, Наташа Трофимова делится с вами как она собирает свой разворот в шебби альбомчик. А также посмотрите как она скрепляет страницы своего альбомчика - ведь сколько мастеров, столько и мнений/вариантов.


И немного подробнее рассмотрим Наташины странички





И видео МК, который Наташа приготовила. Приятного просмотра :)

И еще, очень хотим заострить ваше внимание, что мы делаем альбом в стиле шебби!!! Т.е. никаких темных цветов в палитре вашей работы НЕ должно быть. Стиль шебби - это легкая, светлая, пастельная палитра. Это - розы (цветы), ангелочки, обилие кружев, оборок, ажурных вырубок, наличие вязанных элементов и цветов ручной работы приветствуется! Многослойность - это конек шебби стиля! Экспериментируйте с бумагой! Больше слоев!!!
Дорогие участницы, обращайте, пожалуйста, большое внимание на работы наших дизайнеров - ваши должны соответствовать предложенному стилю и палитре :) Подробнее про стиль шебби шик можно прочитать ТУТ на страничке нашего блога. И задавайте больше вопросов - по ходу СП мы учимся создавать альбом в стиле шебби шик! :) Как говорится, вытрясите из дизайнеров всю полезную информацию :))) Мы хотим, чтобы вы прочувствовали что есть стиль шебби шик. Что это не просто нежный альбом с кружевом, а именно, в нем должна присутствовать нотка шика и изящества прошлых веков, потертая временем, нотка аромата и благоухания кисейных барышень, задумчиво вглядывающихся в туманную даль, нотка романтики, хранящаяся в письмах, аккуратно и бережно перевязанных ленточкой...  И не бойтесь шебби  - у вас все получится! :)

12 комментариев:

  1. Наташа, как всегда просто волшебно! Бук получается воздушный, многодетальный, очень красивый и нежный!

    ОтветитьУдалить
  2. Видео просто завораживает! Так нежно и многослойно, невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Видео просто завораживает! Так нежно и многослойно, невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Офигительно! Похоже, всё-таки придется отложить осенний альбом и кулинарную книгу тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень интересное видео! Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень интересное видео! Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень красивый и многослойный разворот получился!) И МК доступный и понятный, впрочем, как и всегда) Ты просто фея кружев!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! Очень хотелось вас вдохновить )))

    ОтветитьУдалить