12 декабря 2015

СП открытки к Новому году в стиле шебби или прованс Снежинки на ладошке - 5 этап

Прииивет :) Как ваши дела? Как настроение? Новогодние?)) Мы продолжаем наше СП Снежинки на ладошке и у нас уже пятый этап. Время перед Новым годом так бежит быстро... только успевай идеи реализовывать :) И задание на пятый этап такое - ЧАСЫ! Конечно же, их должно быть видно. И еще напоминаем, что работы принимаются в стилях шебби и прованс!
Девочки, кто не успевает - подтягивайтесь, но к концу шестого этапа у вас уже должно быть сделано шесть тэжиков или открыточек. И их надо будет показать все в итоговом посте :) Об этом мы вам еще напомним :) А сейчас пятый этап и вдохновение от дизайнеров :)


Этот тежик, самый любимый по цветовой гамме и по технике. Скоро я покажу как сделала часики на теге. По материалам: калька, вязанная салфетка, бинт для объема, пайетки, листики, роза, чипборд снежинки, бусины на силиконовой нити и шебби ленты.


На часах без пяти минут двенадцать, еще можно успеть загадать желание)) Какое ваше самое заветное желание? Насколько сильно вы хотите, чтоб оно сбылось? Я уже загадала... А вы? В работе использовала любимую бумагу Тильда, чипборд, эмали для эмбоссинга, колокольчики, любимые кружева, цветочки, ленты и чудесную гипсовую фигурку. Все эти материалы придают нежности работам в стиле шебби шик)))




Наш  чудесный приз :)

Ждем ваши работы до 22 декабря

6 комментариев:

  1. Отличное вдохновение от дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,милые,подскажите. Сломался ноутбук((( Кроме моей рабочей лошадки-телефона-ничего нет. Фото сделаю на него-куда деваться-,а вот создать пост не смогу. Мобильная версия не даёт такой возможности((. Как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, закачивайте фото в контакт(в фейсбук, инсту)... где у вас есть аккаунт

      Удалить
    2. Юля,стыдно сказать-нигде... А! В одноклассниках. Просто закачиваю? А с линками как быть?

      Удалить
    3. Все так же -ссылку на фото
      просто я в одноклассниках не знаю как и что)))
      Алин, и если из девчат кто то есть в одноклассниках, то комментарий будет :)

      Удалить