17 февраля 2014

Shabby cook #4

Приветик :) И снова понедельник, и снова мы с вами)) Ну как готовы с нами поиграть?)) Сегодня у нас девичник за чашечкой чая или кофе и, конечно же, надо красиво накрыть на стол, приготовить разные вкусняшки:)) Итак, идем на кухню, одеваем фартучки и за дело. И первое, что нужно сделать - выбрать рецептики :))


ПРАВИЛА ИГРЫ (обязательно к прочтению!)

1). В игре могут принять участие 10 человек. В комментариях пишем номер выбранного рецепта. Комментарии открыты, т.ч. следить за ними можно оперативно:)
2). Следим за новостями в нашем блоге. Как только набирается 10 человекмы пишем стартовый пост и вы приступаете к работе. Вам будет дана 1 неделя (т.е. 7 дней). За это время вы делаете работу по рецепту и выкладываете в линк, который будет стоять внизу стартового поста. В своем посте вместе с работой покажите картиночку с рецептом, по которому вы делали работу. Баннер скрап-игры можете повесить у себя на панельке в блоге (по желанию).
3). В течении 2-3 дней после окончания игры мы подведем итоги и выберем ТОП-3.
4). * Если вы по каким то причинам вы не можете сделать работу во время, то передайте свой рецептик любому желающему. Только пусть новый участник напишет об этом у себя в посте, чтобы и мы знали:)
5). Работы должны быть обязательно в стиле шебби или прованс!











И небольшое объявление - следующая игра Shabby cook выйдет в понедельник 3 марта:)

13 комментариев:

  1. О! Наконец-то я успела)) Беру №5 с яблочком!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне рецепт №4 - с мороженкой)))

    ОтветитьУдалить