07 декабря 2016

Итоги задания Чайные сказки

Приветик, дорогие читатели! Пришло время подвести итоги по нашему сладкому и уютному заданию - Чайные сказки.  Спасибо всем участникам задания! :) Все работы хороши, но мы хотим отметить сегодня работы:



Девочки, поздравляем и спасибо за истинный шебби :) Многослойный, нежный и кружевной!

Еще мы хотим отметить работу самой юной участницы нашего задания Мирославу

Работа немножко не шебби :) но она очень красивая и аккуратная для... пятилетней девочки ♥ и нам, таким же мамочкам, у которых есть детки разных возрастов, очень приятно, когда детки творят и не просто творят, а делают просто потрясающие работы! Этот баннер для Мирославы :) Поздравляем тебя, Мирослава!!! Ты умничка! И пусть твоя мамочка напишет адресок на почту нашего блога, чтобы маленький сладкий призет от блога Шебби шик к тебе долетел :)

А замечательный приз - милейший набор бумаги TEA TIME от Bee Shabby

поедет к № 7 ... это Екатерина :)

Екатерина, поздравляем вас с призом! И вместе с мамой Мирославы пишите скорее адрес на почту блога :)
blogshabby собачка yandex точка ru

Пока, пока! Оставайтесь с нами 

4 комментария:

  1. Урра! Благодарю мистера рендома, спонсора и свою удачу за этот шикарный приз, а вас, девочки за такое чудесное задание.Спасибо, что вдохновляете, и помогаете сделать мир и нашу жизнь нежнее! Маленькой Мирославе желаю успехов в творчестве и восхищаюсь работами девочек из ТОПа!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вот это приятная новость!!! Мирочку позвала, показала, прочитала;)) Довольная, прыгает тут))))) Спасибо вам большое!!!!! Будет ей приятность, тем более, что она у нас - Новогодняя девочка, родилась 31 декабря, так что как раз подарочек будет под День Рождения))))) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки!Спасибо за выбор моей работы и за красивое чайное задание!
    А юной участнице Мирославе желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, за такую оценку моей работы! Приятно очень-очень. Радует, что Мирослава со скрапом знакома в таком юном возрасте, представляю качество её работ чуть позднее:) Вдохновения и юным, и не очень юным читателям вашего блога.

    ОтветитьУдалить